Украина сыграла вничью с Болгарией

Сборная Украины сыграла на стадионе «Черноморец» товарищеский матч со сборной Болгарии. Игра закончилась вничью со счетом 1:1. На 35-й минуте Радослав Кирилов (Болгария) открыл счет, а на 79-й минуте Тарас Степаненко (Украина) сравнял его.

Подопечные Александра Петракова сыграли прекрасный матч, но, к сожалению, не смогли вырвать победу. Футболисты нашей сборной нанесли в общей сложности 36 ударов по воротам соперника.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков рассказал о своих впечатлениях от игры: «Мне очень понравилось, как играла Украина. Я всем доволен. Доволен ребятами. Это его величество футбол. Этим он и прекрасен. Не забиваешь ты — забьют тебе. Было много моментов, которые не использовали. Я доволен командой и игрой. У меня нет претензий».

Напомним, 16 ноября сборная Украины сыграет со сборной Боснии и Герцеговины последний матч отбора на чемпионат мира-2022.